Странные камочки - вопрос №3148552

Здравствуйте, на половом органе очень быстро появляется смегма (как понимаю). Не просто появляется, а когда проводить механическое действие, например потереть головку или кожу, появляется ужасно много комков и так каждый день, мытьё избавится не помогает, приходится потереть для того чтобы они все появились и уже всё промыть. Дерматолог не нашёл проблемы. Ещё иногда зудит, но не всегда, но когда тру всегда начинается зуд. Что это может быть?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. По описанию похоже на баланопостит на фоне кандидоза. Необходимо сдать андрофлор.
Похоже по описанию на кандидозную  инфекцию