Добрый вечер.У ребёнка обнаружили Хеликобактер пилори.Подскажите насколько это опасная бактерия.Нужно ли лечить и как?Спасибо - вопрос №3148739

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Бактерия способна вызвать эрозии, язвы и рак желудка и двенадцатиперстной кишки, а может и вообще быть безобидной и никак не навредить. Вылечить можно! Для подбора препаратов необходимо знать возраст Вашего ребёнка, его заболевания, аллергические реакции на препараты и Ваш бюджет