Здравствуйте. Не знаю что делать всё началось из за бывшей жены, зовут Аня, мы розвелись,она ко мне приходила, секс был, но она ко мне приходила через не хочу, потому что я у неё просил. Постоянно её - вопрос №3148824

изображение из вопроса изображение из вопроса
из дерьма вытаскивал, постоянно обращалась камне на щет денег, и я её выручал, и потом вроде как у нее какие-то чувства появились. И сэкса сама хотела, постоянно был, но когда она поехала в город, на работу устраиваться, попросила у меня денег чтобы снять квартиру.И через пару дней у неё появился другой. И мне не дает уже пару дней покоя мысль. За что она со мной так поступила, после того что я для её сделал.разговаривать она больше не жилает, поднимает постоянно телефон, её возлюбленный. И теперь Меня же моя мысль, в буквальном смысле, и убивает. Головная боль на столько сильной стала, что когда закрываю глаза, аж страшно становится. Как будто меня из нутри пожырают.и от этого у меня мысль только одна. Чтобы не мучаться, лучше на тот свет. Спать не могу, еда тоже не лезет.Это просто невыносимоя боль.и она постоянно становится сильнее. Что делать, как остановить боль?
3 ответа

Ответы

Александр, сочувствую. Но все поправимо! зависимы вы от своих чувств к этой девушке. Она может и не очень красиво поступила, когда взяла у вас деньги и тут же завела другого мужчину, но деньги-то вы ей дали без расписки-обязательства хранить вам верность.
Пока все ваши чувства проявляются в виде аутоагрессии, то есть направлены на себя, о чем свидетельствует ваша головная боль. Нужно поработать с психологом, чтобы разобраться с множеством чувств и«мыслей, которые вас  в буквальном смысле, и убивают»,  пережить расставание и жить дальше.
Если нужна помощь, обращайтесь он-лайн. И помните, что девушек много, а вы у себя один.

Здравствуйте, Александр!
«Что делать, как остановить боль?» — Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свои причины связанные с событиями жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса. Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своему формату поведения в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действия, сделать выводы, найти возможные варианты решения и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия психолога тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами психологу и начать индивидуальную работу над вашими вопросами.
здравствуйте
вы же сами пишите
про ее отношение к вам через не хочу
зачем вы принимали такое к себе отношение
вы согласны покупать отношение к себе
ведь девушка сразу давала понять
что вы сами без денег ей не интересны
что вы хотите теперь она так же переключилась  на нового знакомого
теперь видимо материальное обеспечение она ожидает от него
да мужчина и защита и материальная основа для жены
но жена дарит любовь и эмоциональную поддержку мужу
а не продажный секс и подачки
и отношения купли продажи
девушка свободна и вольна поступать как хочет вы разведены
и она вам не жена
возможно инициатива развода не ваша и вы до сих пор ее не отпустили
отношения без взаимности
нужно отпустить
это боль
потери
представьте себе
что человек не ваш жить с вами не хочет и надо отпустить