Добрый день! Крашу уже больше года волосы в тёмный цвет, до этого осветляла концы, свои волосы темно русые. Теперь я хочу посветлее, но боюсь осветляться, потому что они у меня и так не очень - вопрос №3148905

здоровые, даже после недолгой прогулки по морозу, они становятся похожими на солому. И ещё одна проблема, в меня уже куча седых волос и мне надо каждый месяц подкрашиваться. Что мне можно сделать с волосами, чтобы и корни можно было подкрашиваться и чтобы они светлее были?

Ответы

Здравствуйте.
Судя по описанию-волосы сухие, нужно питание и увлажнение волосам/маски, бальзамы/.
Можно ежемесячно тонировать волосы оттеночным средством/щадящее без аммиачное окрашивание/, или окрашивание растительными красителями/хна, басма/но это не светлые оттенки.
Седые волосы светлые оттенки плохо берут.
Красоты вам!