Я в декретном отпуске сломала ногу, уже надо выходить на работу а комиссию я не пройду и больничный лист мне не дают. Что делать? - вопрос №3148985

1 ответ

Ответы

Анна, здравствуйте! Для правильного ответа мне нужна от Вас дополнительная информация: сколько месяцев подряд,( за последние 12 месяцев) Вы находились на больничном листе, включая срок декретного отпуска? когда произошла травма, какая кость у Вас сломана?
Отправьте мне запрошенную информацию, оплатите, пожалуйста за консультацию по правилам сайта и мы продолжим консультацию.