Добрый день,уважаемые эксперты. В последнее время ужасно испортились отношениям мужчиной моим. Я себя не узнаю. Может на мне порча или сглаз? Помогите разобраться . Заранее спасибо. Екатерина - вопрос №3149039

Ответы

Здравствуйте. Порчи нет, рассорку на Ваши отношения вижу.
Негатив имеет на вас. от этого проблемы в личных отношениях, очищать необходимо, обращайтесь помочь могу вам.
Вы чисты, и проблема не в этом.Просто иногда интуитивно понимаешь, что конкретному человеку в Вашей жизни уже не место.
Кто-то не хочет ваших отношений, своими мыслями влияет  на вас, вы чувствуете это и  не понимаете что происходит.