Здравствуйте.Ув.эксперты,помогите пожалуйста разобраться с анализом.Мне 31,п.Ж.Подскажите есть что-то серьезное? Сейчас прохожу лечение у гастроэнтеролога по ЖКТ, можно ли к нему с этим анализом или - вопрос №3149119

лучше к инфекционисту? Заранее благодарна.
1 ответ

Ответы

По Вашему анализу отчетливо видны признаки энтерита. Он может быть как органической причины, так и инфекционной. Идите к гастроэнтерологу для исключения органической патологии, в случае необходимости он сам назначит консультацию инфекциониста