Когда я буду счастлива и что нужно для этого сделать? Елена 09.03.1977 - вопрос №3149173

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы будете счастливы тогда, когда будете двигаться своей дорогой (в своем предназначении), это даст и смысл, и наполненность, и удовлетворенность. Даже личные отношения (по которым у Вас стоят хорошие перспективы), не дадут для Вас такой полноты, как самореализация. И в отношениях всегда внутренне  Вы ожидаете идеального партнерства, сходного с Вашими внутренними талантами, поэтому пережили скорее всего не одно разочарование. В Вашем случае личные отношения наполненность счастьем не принесут, всегда будет чего то не хватать. Так как у Вас много талантов и способностей, которые нужно обязательно развивать, и это одна из основных задач Вашей жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена, у Вас много завистников которые мешают Вам в жизни стать счастливой. Вам стоит привлечь удачу, я могу Вам помочь!
Счастье не зависит от внешних обстоятельств, это ваше внутреннее состояние. Это радость от того что мы живем, дышим, видим красоту вокруг, любим, дружим… Нужно больше концентрироваться на хороших моментах, приучить себя радоваться и тогда будет счастье, оно автоматически притянется.
Здравствуйте.Есть небольшой негатив, нет удачи, любви, есть женщина, которая сглаживает вас постоянно-темные волосы, вашего возраста.С вами надо работать, проводить ритуалы и тогда счастье не заставит себя ждать.Обращайтесь.Всех благ!
Добрый день, идёт информация что по роду отца идёт отработка, но есть и те кто негативно и  сейчас влияет идёт женская энергетика.С прошлого вашего идёт негативный мужчина.У вас по судьбе больше одного брака, а насчёт деток не пойму мутно идёт информация.Надо смотреть кто возле вас и где живёте дома диагностику, и род смотреть, в личке отвечу подробнее, с уважением Андрей Спаситель
Лена, вопрос очень общего характера, т.к. каждый понимает счастье по-своему. Вы очень мягкий, отзывчивый человек, который умеет сострадать людям. Это мешает,  к сожалению, вам по жизни. У Вас очень большое сердце. Есть иллюзорное отношение к миру, как попытка уйти от его несправедливости. Потребность в любви у вас крайне большая. Огромная. В партнере вы растворяетесь без остатка, не умеете любить на половину. Вы творчески одарены и не лишены мистицизма, интуиция у вас зашкаливает. Будьте увереннее в себе и у вас все получится, надейтесь на свою интуицию и доверяйте ей — ваше чутье не подведет вас, оно у вас природное… Попробуйте найти себя в эзотерике, начните изучать хиромантию, например...
В плане личного рекомендую открыть женские пути. Есть блоки.
Удачи Вам.
Добрый день. В этом году идёт новое знакомство с мужчиной и бурное развитие отношений (август—сентябрь). Успехов.
В  личном-в   вашем  направлении у вас   идет негатив  из  вне .   И преграда. И  по  этой  причине  у вас нет   счастья. Если все это снять… то у вас  пойдет в лучшую  сторону. Удачи  вам
Здравствуйте! Перестать сомневаться в себе и с мужчинами наладится, когда они перестанут в Вас видеть «друга», а раскроют прекрасную женщину. Не бойтесь показаться слабой и принимать помощь. Новое знакомство Вам выпало через 6-7 месяцев. А будет ли оно счастливым — зависит от Вас в большей степени, как Вы воспримите мужчину и доверитесь ему.
Удачи и Любви Вам!
Леночка! перестаньте винить себя во всех бедах-это раз,
во-вторых-пейте побольше чистой воды,
в-третьих-чаще улыбайтесь и не жалуйтесь никому,
перемены наступят, у вас в полне счастливая судьба,
а своими блоками вы себя загнали в угол...

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Нужно накачать энергетику и четко определиться с целями и желаниями. К концу года некоторые Ваши мечты сбудутся. Удачи!
Здравствуйте. Счастье- понятие у всех разное. Если вас интересует счастье в личном плане, то будет у вас мужчина в этом году, причем знакомство неожиданное, в весенне- летний период. И будут эти отношения зависит от вашего умонастроения. Поэтому срочно переходите на позитивную волну, переживания отбросьте в сторону. Удачи вам.
Здравствуйте, Елена, прежде всего, хотелось бы уточнить, что для Вас есть счастье, из чего оно состоит именно для Вас?.. И что мешает Вам быть счастливой именно сейчас?.. Если смотреть перспективы на будущее, то состояние, близкое к желаемому, может быть в 2022-23гг
дружеские чувства, верность, преданность, глубокая дружеская привязанность. Не всегда эта карта показывает любовные отношения, а пока только дружбу, но часто бывает так, что дружба перерастает в любовь и может привести к браку основанном на привязанности и доверии. Если пара не вместе, то покажет отношения на расстоянии, дружбу, один любит, другой принимает любовь. Если пара уже состоявшаяся или уже заключен брак — он скорее всего на всю жизнь, плюс именно эта карта указывает на верность друг другу, хотя тут не хватает остроты и страсти, но это не значит, что тут нет любви — напротив — она глубокая и нежная.
Елена, вы правильно поставили вопрос, что нужно для этого сделать? Если в кратце- то, не комплексовать по поводу своего тела, оно прекрасно, не замыкаться в себе, стать легкой в общении, ваша мудрость и другой взгляд на отношения- отдаляет вас от партнеров.Они для вас не достаточно умны.Но есть еще кое-что, и с этим надо работать самой.
Вы и так счастлива.А мужчину по судьбу вы встретите в конце августа.
Не написали что для вас счастье...
Может быть и сами не очень это понимаете.
Показано что тогда когда внутреннее поменяетесь, трансформируетесь,
соприкоснетесь со своей душой, поймете себя, свою душу.

Здравствуйте!
Сразу видно, что тут нет брака, но есть сын. Вы не одинока. Сын — Ваша опора. Вы умная, интересная женщина. Много друзей, много общения, активность от Вас идёт, движение. Первое что Вам нужно — муж, поддержка в жизни. Вместе будете новые горизонты покорять. С работой тут идут цифры, документы, скорее и работаете в сфере цифр. Но тут есть зависть в окружении. На Вас нет защиты, идут часто непредвиденные неприятности.
Здравствуйте! Вы будете счастливы в этом году, Вам нужно мыслить правильно и Вы полностью поменяете свою жизнь, свою реальность.
Довериться судьбе.Она про Вас не забыла, и готовит то, что назовете своим счастьем.Если нет долго мужчины, то вовсе не потому, что Вы с браком, а потому, что у Вас участь встретить одного, и на всю жизнь, Такая встреча состоится либо к концу года нынешнего, либо в самом начале следующего.
Открыться миру и меньше уединяться, что Вы очень любите. Поразмышлять, отгородиться, побыть одной. Принять все блага и удовольствия без суждений, ограничений и оценок. Выражайте чувства открыто и будьте более открытой, но не замкнутой. Чтобы понять Вас нужно приложить не мало усилий, потому что мудрая от рождения, загадочная и живете в своем мире, иногда не понятный многим. Счастье оно внутри, а не в вне. Если между «С кем то или чем то» и «БЕЗ кого то или чего то» нет никакой разницы, Вы начнете замечать, что оба варианта хороши и в Вашей жизни всему хватит счастливых моментов и оттенков.
Летом у вас будут отношения. Сейчас пока все идет без перемен.
Здравствуйте, Лена

Для этого нужны перемены.

Нельзя залипать на того, кто ничего для Вас не делает, а просто существует рядом… И это только одна рекомендация. Сказать можно много.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна