Добрый день! Я - психолог, психотерапевт. Работаю он-лайн, частная практика. Имею ресколько специализаций. Хотела бы консультировать он-лайн на Вашем - вопрос №3149299

Добрый день! Я — психолог, психотерапевт. У меня частная практика. Имею несколько специализаций. Хотела бы консультировать он-лайн на Вашем сайте. Как это возможно? И что доя этого нужно? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Добро пожаловать на сайт. Для регистрации экспертом достаточно просто зарегистрироваться в этом статусе, выполнив все пункты. Если не получится, пишите сразу в техподдержку, подскажут.  Если ответ пригодился, буду благодарен за его оценку.)