Здравствуйте. Ребенку 2,2 года. Измеряем каждый день температуру в разное время, в спокойствии. И на протяжении 6 месяцев держится 36,8-37,1. По анализам крови все хорошо. Анализы на инфекции - вопрос №3149326

отрицательны. Как еще узнать, какие еще может анализы сдать, чтоб узнать проблему. Врачи ссылаются что это норма. Но как то беспокойно просыпаться и видеть температуру 37
1 ответ

Ответы

Температура может немного подниматься после еды, физической активности, волнении, нахождении в тёплой одежде. Измеряете ли Вы температуру в одинаковых условиях?