Добрый вечер уважаемые эксперты Какие преспективы у пары Ирина 10.07.87 и Дмитрий 27 01 79 ближайшее три месяца - вопрос №3149731

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Перспективы встреч, любовных отношений.
Всех благ!
Здравствуйте. Есть перспектива того, что будете чаще видеться и укреплять Ваши отношения. Мужчина настроен к этому положительно, со временем он будет готов к развитию в отношениях. К Вам есть чувства.
есть и чувства и желание быть вместе строить серьезные отношения но есть препятствие
Руны показывают, что у этой пары нет трех месяцев. Они расстанутся раньше. Так ли это по фото можно определить.
Здравствуйте.
Выпала карта король огня-так она описывает его, он любит находиться в центре внимание, такой яркий мужчина, темпераментный.Немного самодоволен. Из плюсов- лидер по натуре, щедрый, открытый, общительный. Из минусов-эгоизм, властность, хвастливость.
Карта страшный суд- ну о чем она говорит. Если у вас были трудности в отношениях, то вы их преодолеете. Ваши отношения как будто переродятся или возродятся, перейдут на иной уровень. Всё прошлые: прошлые обиды и страхи уйдут. Данная карта всегда сулит перемены, причем благоприятные, к лучшему. Она указывает, что восстановится гармония и прочее.
Если у вас и так было всё прекрасно(хотя по суду сомневаюсь), но всё же- то это может быть предложение руки и сердца ну или просто появится серьезность с его стороны. Новые чувства, более тонкие и духовные.

С уважением, Константин.
Велика вероятность совместного проживания и дальнейших развитий отношений.
Добрый вечер. Идет, переезд, дорога и решение многих проблем! Успехов и Всех Благ!
Здравствуйте! Пока есть дистанция, с мая отношения могут стать более стабильными.
Добрый  вечер.Перспективы  не  плохие  идут. Есть  возможность  быть  вместе. Удачи вам
Сложные очень отношения, отсутствие слышать друг друга и понимать.
Здравствуйте, вашу пару ждет совместное мероприятие, вы будете принимать участие в каком-то мероприятии, идет ревность, обиды, резкие слова.

Более детально дополню. С ув. Мастер практической магии Алевтина.

Особо никаких. он покажется Вам скучным и бесперспективным. Ни к чему не стремится, живет одним днем, любит уединяться и исчезать по поводу и без повода. Надоест Вам такой его образ жизни, ни цели, ни мечты, ни желаний.
Оба эмоционально нестабильны, поэтому частые разногласия. Если не будете идти на уступки, то ничего хорошего не будет.

Eva

Здравствуйте.
Девушка хочет от мужчины чего-то, что он не готов дать.
Отношения не принесут удовлетворения ни Ирине, ни Дмитрию...
сложностей много, будет много недопониманий, споров и ссор...
С фото можно рассказать обо всём подробнее. С уважением. Ева
Здравствуйте! Перспектива есть у отношений, сильная привязанность видна. Подробнее  в чате
не все просто тут в паре сложности есть хотя бывает гармония в паре со временами… он еще думает о другом даме… в эти  месяца будет ссора примирении  но все таки они будущем расстанутся.
Здравствуйте! Просмотр показал, что в загаданный период в отношениях будет сложный, непростой период.Очень вероятен конфликт, ссора, непонимание друг друга. Возможно, что мужчина будет проявлять эгоизм, показывать свой характер, включит императора.Отношения выходят цикличные, непостоянные, много неясности, не понятно, чего ждать от отношений и к чему они приведут.Вероятны действия мужчины за вашей спиной, между вами показана недосказанность, неуверенность в друг друге.

Всех вам благ!
Сложности ожидают, какие-то препятствия, даже в состоянии некого кризиса могут находиться отношения, как будто не будет видно выхода или возможностей решить проблемы. Хотя, они могут быть (возможности), и где-то близко, но оба или кто-то один, может застрять слишком сильно в негативном восприятии ситуации и ощущении, что она бесперспективна. Некие рамки будут мешать развиваться отношениям. На итог плохая карта идет, говорящая о поражении, отступлении, нежелании или неспособности бороться, вызывающих ощущение подавленности, угнетения, опустошения, эмоционального истощения.
Хорошие перспективы у пары. Не видно препятствий
Добрый вечер!
У мужчины  есть жена, семья и брак.У него также есть страх пред женой, она как-то  давит на него и он уже стал уставать.В будущем отношения (до лета) могут еще больше раскачаться и ухудшится с женой.Есть у него тайная симпатия или тайные отношения, он опасается их.
Здравствуйте, Ирина!
В раскладе выпало 2 короля и две королевы, причем он думает о мужчине, а вы о женщине. Ощущение, что он женат, а вы замужем. Тем не менее, отношения в ближайшие три месяца будут развиваться благоприятно. В ближайший месяц возможны некоторые преграды к встречам, а в марте будет все благополучно- приятные встречи, радость общения, в апреле: возможны какие-то веселые совместные мероприятия, праздник любви, возможно, встречи на вечеринках или праздниках.Треугольник так и будет сохраняться, но мешать это вам не будет.
Уже сейчас отношения довольно сложные. Больших перемен в ближайшее время не будет. Очень много взаимных обид, претензий и упреков. Чтобы улучшить ситуацию, нужно обоим начать слышать друг друга и идти на уступки.
изображение из вопросаЯ так понимаю, вы что то про него то ли узнали, то ли подозреваете его в чем то, но он к вам очень хорошо относится. И в принципе в ближайшие три месяца в ваших отношениях будет так, как вы того пожелаете, вы соберете урожай. А если говорить о перспективах, то они у вас очень хорошие, вполне могут дойти до семьи. Вы как то очень подходите друг другу в духовном плане, хоть и бывают такие, я бы не сказала, что конфликты, скорее стычки  интересов.