Здравствуйте! При каких обстоятельствах состоится встреча с будущим мужем, какова его внешность и черты характера, кто он по профессии? Томск, 16 февраля, 1988, Олеся. Благодарю откликнувшихся! - вопрос №3149931

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, этот человек из круга Ваших знакомых. Скорее всего, сначала будет Вашим другом. Этот человек увлекается путешествиями, фото, каким-то интеллектуальным занятием. Просчитать можно и встреу, и брак, но это не в рамках общих ответов.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.Встреча  идет  случайной  у  вас… Вас  познакомят с этим  мужчиной. Мужчина не  на  много лет  вас  старше.Не высокого  рост а и  плотного  телосложения.Брюнет с с ерыми  глазами.Имеет  свой  бизнес.По  характеру- лидер.  Удачи вам
Знакомство как бы случайное.Человек с другого города,-возможно, турист, а возможно, командировочный.Видно, что будет при положении и высоком статусе.Не бизнес.Брюнет с ярко выраженными чертами лица.
Здравствуйте, ваш муж рожден под знаком Близнецов, ( либо граничащие) это спокойные и зрелые отношения. Он уравновешенный, видит свои цели, его амбиции не перекрывают желания. Не карьерист, но финансово стабильный.

Более детально дополню. С ув. Мастер практической магии Алевтина.

Здравствуйте!
Знакомство состоится в Интернете, в 2020 году. Темноглазый брюнет, разведен, обеспечен.
Здравствуйте.Сами познакомитесь в поездке в этом году; симпатичный, из порядочной семьи, юрист, старше вас.Характер хороший.Вас ждет переезд, будете счастливы с ним.Всего доброго.
Олеся  вы   встретите своего  человека, где то на природе на отдыхе, летом!
Познакомитесь при  дорожных обстоятельствах. Будет  совершенно  случайно.Мужчина худощавый, брюнет.Довольно темпераментный!
Идет прошлом у вас были отношения и расстались с мужчиной.Что то вас вижу многоэтажном кв… похож там живете .
идет будущего мужа встретите через 3 лет… он старше вас… у него машина есть… средный телосложением и работает он в казенном доме .

Eva

Здравствуйте.
У него достаточно высокая должность… Иногда он бывает в разъездах.
Он приедет по работе в Ваш город, так и состоится знакомство… весьма случайно. Хоть он на тот момент реально будет искать возможности знакомств...
Он высокий, волосы скорее тёмные, тёмно-русые… День рождение у него тоже зимой...
Чуть не забыла, знакомство в следующем году.
С фото можно рассказать обо всём подробнее. С уважением. Ева
Здравствуйте.
Своего супруга вы встретите в дороге/поездке, потому что выпала карта корабль). Либо же он будет приезжим, представителем другой страны/культуры/религии.

Внешность- смуглая. Либо он светленький, но загорелый).

Черты характера-милый, мягкий, покладистый, ему всегда больше интересен процесс, нежели результат. Всегда старается окружить себя уютом и комфортом. Мягкосердечен и доброжелателен.)

Карьера-здесь он добился успеха, обеспечить сможет).

С уважением, Константин).
Здравствуйте! Через полгода встретите в привычных для Вас обстоятельствах. Молодой человек невысокого роста, русые волосы, работа связана с компьютерами.
в поездке познакомитесь летом…
Здравствуйте! Просмотр показал, что встреча с вашим будущим мужем показана неожиданной, случайной, вмешается его величество счастливый случай.Мужчина будет старше вас, высокий, обаятельный, с цветом волос от русого до темного, со светлыми глазами.Мужчина при высокой должности, ответственный, властный, решительный.Профессия может быть связана с военной службой, юриспруденцией.

Всех вам благ!
Техническая специальность у него будет. В этом году встретите его
смотрите разбор в видео https://youtu.be/avJN2exE8mM
с картами Таро