Добрый вечер,уважаемый доктор! Подскажите пожалуйста,какие существуют методы лечения воспаления шейки матки. Лечили медикаментозное на протяжении 10 месяцев,никаких изменений,анализы как были - вопрос №3150039

плохие, так и остаются после каждого лечения.

Ответы

Добрый вечер. Заивист от того как лечили, что за воспаление, что за плохие анализы. При лечении обязательно надо чувствительность к антибиотиками определять для начала  и потом уже пить то к чему чувствительны микроорганизмы.