Черный кот - вопрос №3150066

Сон на пятницу.
Нахожусь дома, слышу какой то шум на улице, открываю дверь на веранду посмотреть что там (веранда почему то старая, я её 4 года назад переделал).
Вижу, что едут мотороллер и машина с зажженными фарами и сигналят, водителя мотороллера я знаю, и говорю что это все ерунда.
Закрываю дверь, а её как будто кто то держит, смотрю а это коп попал между дверью, черный, смотрю на него и говорю, да это же наш и распахиваю дверь чтобы он вошел. Кот заходит.
Дополнение ко сну: черные коты и кошки у меня были, но всех их уже нет в живых (вроде) но во сне у меня была просто мысль что это наш кот.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Так это и был Ваш кот.Пришел через врата, соединяющие наш и его миры.
Предупреждение
Доброе утро, это и был ваш кот, он пришел вас предупредить что может произойти непонятное для вас, вы будете встревожены но это пустое переживание.
Здравствуйте!  Сон о том, что в Вашем доме скоро появится новый кот..., с душой того, который приснился. И похоже, именно, черного цвета… Добрых Снов!