Поведение - вопрос №315075

Очень бы хотелось узнать ваше мнение, психологи. Как по-вашему должна вести себя молодая девушка с парнями? О чём следует разговаривать, а о чём нет? И как лучше заинтересовать их? У меня это не всегда выходит правильно, иногда натыкаюся на неловкое молчание… Я понимаю, что этот вопрос  индивидуальен, но всё же хочется услышать советы)

Ответы

Добрый день, Ирина!

Чаще всего попытки привлечь внимание бывают страшно нелепыми. Девушки начинают усиленно что-то из себя изображать, громче говорить, хихикать и т.д., но, мне кажется, что самый действенный способ привлечь его внимание — это быть самой собой.

Если ты его привлекаешь изначально… ТАКОЙ КАКАЯ ТЫ ЕСТЬ!!! значит и все сложится… это необъяснимо.

 Надо быть" тонким" психологом, чтобы найти индивидуальный подход к парню… а в на этапе поиска… Будь самой собой, и тот, кто тебе предназначен судьбой, сам обратит на тебя внимание!