врач-психиатр констатировал синдром отмены нейролептика и просто выписал другой. разве этого достаточно? - вопрос №3151495

В связи с хорошим самочувствием перестал принимать свои препараты регулярно, в связи с чем наступило ухудшение. районный психиатр сказал, что это синдром отмены нейролептика и назначил другой (Кветиапин). Разве не надо что-то ещё чтобы снять тревогу и тремор?

Ответы

Врач 100 процентов прав