Здравствуйте,у меня в ноября было свидание с девушкой, секса не было из-за отсутствия презерватива,но она начала мне мастурбировать и потом я ей,потом после окончания я задел прыщик и он лопнул и - вопрос №3151825

пошла кровь в то время я ещё не успел помыть руки.Вопрос в этом случае из-за не стерильного косание моим пальцем лица могу ли заразиться ВИЧ инфекцией, не доверяю девушки уже потому у нее до меня был не защищённый секс с индусом, а они не чистоплотные.Может ли в этом случае человек заразиться?
1 ответ

Ответы

Не можете