ближайшие 3 месяца - вопрос №315347

Добрый день уважаемые эксперты. Месяц назад умер мой муж, я осталась одна с двумя детьми. Как сложится моя жизнь в ближайшие 3 месяца в финансовом плане? Руслана,16.2.1971

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Первый месяц достаточно проблемным может быть, хотя есть  небольшой шанс появления дохода из прошлого — какая то заначка, возвращение старого долга и т.п. Второй месяц  и третий могут порадовать улучшением, правда, скорее всего не слишком масштабным. Возможно, вас как то поддержат близкие люди, возможно некая сумма просто упадет, что называется, из ниоткуда, неожидано для вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Пока скромненько сложится ваша жизнь. Более значимые перемены и сложности возникнут в начале 2013 года

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! Эти три месяца будут без особых изменений...

В ноябре декабре этого года, ваше финансовое положение стабилизируется, вас ждут приятные перемены в жизни!!

УДАЧИ ВАМ И ТЕРПЕНИЯ!!