Вопрос такой. Я парень, хочу отрастить волосы, стригся последний раз в сентябре, щас хожу по всей области обросший, меня это не устраивает, хочу состричь бока и оставить только верхушку, суть такова, - вопрос №3153737

ее полностью нужно убирать, или всё-таки оставлять что-то для дальнейшего отращивания боков

Ответы

Здравствуйте!
Лучше все таки верхушку оставить. Потом потростет- будет видно, что еще сделать. Желаю успехов
Здравствуйте!
Попробуйте этот вопрос решать с Вашим парикмахером. Мне, в свое время, мой мастер посоветовал как раз таки состригать низ сзади и бока, но не трогать верх.