Доброго вечера, уважаемые эксперты. Приснилсч сегодня такой сон: я пришла к женщине, сказала, что мне снятся вещие сны и, что ее супруг может изменить ей. Когда говорила этот сон разбила окно. Она - вопрос №3153981

600 p
неповерила, а через время пришла и сказала, что благодарна. Что я помогла предотвратить измену. Она нашла у него какое-то зелье. А потом в комнате, где я находилась вырубало все электричество, все фонарики и лампы трескались, что мне стало не по себе. Потом пришли девочки и сказали, что будут есть мой пирог. Сон очень яркий, помогите расстолковать. Мария
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас есть способности. Конечно, пока не очень сильные, но их можно развить. Разбитое окно во сне символизирует Вашу возможность разбить привычный способ смотреть на мир через преграду, которая много скрывает от нас.
Проблемы с электричеством показывают наличие какой-то силы.
Только эти возможности нужно использовать на пользу других людей, а сил у Вас на это хватит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ваш сон означает то, что в скором времени следует ожидать предательства со стороны женщины из вашего круга общения, который будет распускать о вас дурные слухи.
Здравствуйте! У Вас скоро будет выбор между тремя молодыми людьми. С одним будут долговременные и крепкие отношения.
просто иногда вам будет снится вещие сны и еще вы предчувствовать что то… просто сон говорит что вам стоит слушаться интуиции и снам.
Сон Вам продемонстрировал Ваши потаенные способности.Вы действительно обладаете сильнейшей энергетикой и даром предвидения.
Здравствуйте Мария! Сон вам приснился вещий, который несет подсказку о том, что вам необходимо обратить внимание на физическое и энергетическое здравие — весь низ туловища и ваше женское здравие, а второй момент — у вас намечается поездка в марте в пределах страны проживания с влиятельным другом — вы для себя примите очень неожиданное и простое решение в своей жизни и Судьбе — но эти события у вас идут на август месяц текущего года… Подробно платно.

Здравствуйте!

этот сон важен, он вам предвещает перерождение вас как девушки, у мужчины будет к вам совершенно другое отношение. Я вижу, что у вас будет очень яркое будущее..

Здравствуйте. В Вашем сне присутствует очень много осколков — идёт рядом счастье; помощь женщине и пирог — Ваша щедрость для всех Вас  окружающих людей, в том числе по отношению к любимому мужчине Вы будете делать для него многое! Успехов и Всех Благ!
Это не вещий сон. Пустой сон.
Здравствуйте.Вас ждет благополучие в жизни, хорошие новости и достаток.Сон очень благоприятный.Всех благ.

Здравствуйте!

этот сон для вас маячок о том, что у вас в ближайшее время будет развитие серьёзных отношений и они приведут вас именно к семье. Сон очень важен именно для вас.

Также в вашей жизни появится женщина,, которая поддержит.

Здравствуйте, Маша, Вы не без причин боитесь измен… нужно работать с этим страхом и с тем, почему он возник.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Мария, у вас есть способности, вы можете многое предвидеть и помогать людям,
это вам звоночек был через сон, что пора развивать способности...

Всего Вам светлого во Вселенной!