Что меня ждет в ближайшие 2-3 года в плане замужества, семьи, детей, карьеры. Александра 09.01.93 - вопрос №3155253

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В этот период у вас обязательно появится мужчина, и в колоде карт он представлен как медведь)) Возможно, он будет большим и неуклюжим, но зато всегда будет вас поддерживать и направлять. Медведь-символ заботы, опеки и покровительства. Мужчина будет мудрым, сильным и напористым.
У вас от него родится ребенок). И карта дерево- вы с ним проживете долгую жизнь. Дерево-всегда имеет корни, а на карте они глубокие и сильные, а значит, ваш союз будет крепким.
Но сразу свадьбы не видно. Будете в гражданском браке.
Затем предложит вам руку и сердце. Вы будете этого очень ждать, поэтому данное событие будет для вас как праздник).

В плане карьеры-не за горами перемены. Карта гроб тут выпала, а значит, скоро всё изменится. Гроб-это завершение и окончание нынешней ситуации и выход на новый уровень. Велика вероятность смены работы, освоение новой должности. И карта рыбы- эти 2-3 года поднимут ваш уровень жизни на более качественный и высокий. Потому что рыбы символизируют достаток, прочное материальное положение и благосостояние.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Парень у  вас будет.Да и сейчас есть — вам ещё определиться надо , нужно время. Пока те кто рядом — не те кто, из них сделает предложение. Замужество позднее. Но удачное будет.
Ваш мужчина сделает вам предложение. Идут детки по судьбе, двое, карьеру будете строить параллельно.
В конце года познакомитесь с мужчиной за которое выйдете замуж через год.Он старше на 2 года.Детей пока не видно.
Все будет, у вас сомнения в сторону их убрать, 2 деток, карьера в течении 5 лет поменяется в лучшую сторону и не раз, много работаете много и хороших будет предложений
Здравствуйте! В течение этого времени будет удачный брак
и семья у Вас Аля будет и дети (одного ребёнка так точно вижу и в карьере хоть небольшой но сдвиг будет. Всё это идёт по Вашей жизненной линии, просто всему своё время
Вопрос карьеры у Вас выпадает в последнюю очередь.Замужество, рождение дочери, домашние приятные хлопоты.

Добрый вечер, Александра. В ближайшие годы показали рост в части карьеры, но вот в личном особого прогресса не видно. Будете надеяться на мужчину, который в итоге станет для Вас только разочарованием. Замужество через 2,5-3 года показано.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! За это время выйдете замуж. Ребенок появится за 4-5 лет. В плане карьеры все будет хорошо. Будет стабильный и постепенный рост.
замужество у вас не за горами за мужчину котого знаете и детки будут…
Текущий год очень непростой в плане работы, продвижение маловероятно, возможно, стоит подумать о поиске другой работы, но достойный вариант появится лишь в следующем году.
Подробно в голосовом чате.
цифра 1 через год идёт линия создания семейного очага.в том числе карты не отказывают вам и по линии беременности.карьера продвижения у вас есть работа смены или ухода карты не указали.к лету есть шанс и продвижения перестановка кадров которая даст вам шанс занять в этом плане лидирующее положения