к чему девушке сниться белый пушистый кот ходящий по одеялу кругами и она его гладит - вопрос №3155561

Ответы

Это очень хороший сон. Удача и благополучие.
Кто то очень неравнодушен к девушке, ходит вокруг а никак не предпринимает никаких действий.он так же ей симпатичен. Всего доброго.
Здравствуйте!  Сон означает, для девушки, благополучие в доме и семье… Если болеет — значит выздоровеет… Добрых Снов!
К поклоннику, другу, любовнику.

@ SOFIA CHERNAYA