Здравствуйте..У меня 1,5 года назад была девушка- скорпион..знак зодиака.Мы познакомились на отдыхе.И были увлечены друг другом..Сейчас отношения разладились.Я овен 1982г рождения.Есть если ли - вопрос №3155998

вероятность с точки зрения экстрасенсорики нам встретиться… Так я ничего не забыл… Дата рождения:1982-04-02
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. У вас есть возможность встречи, если вы точно решили, что это ваш человек, то необходимо делать привязку.
Нет.Все, что могло между вами быть, уже случилось.Без продолжения.