Не возможно зажать клавишу. Т.е в игре, нажимаю w а персонаж идет, потом как будто на секунду прервался и снова идет. Но клавиша при этом не была - вопрос №3156186

отжата. Даже в печати, если зажать любую клавишу, она печатается, но с интервалами. Клава новая, Фильтрация зажатия отключена. что еще может быть не понимаю. Драйвера все стоят
1 ответ

Ответы

Клавиатура беспроводная?