Добрый вечер!У меня со вчерашнего дня режет внизу живота с права."Резанёт, "перестанет,потом через некоторое время опять.Начало в ногу правую отдавать и в ягодицы.Что это может - вопрос №3156567

быть? Спасибо.

Ответы

Светлана, здравствуйте!
Для формирования какого — либо вывода из описанной вами картины необходимы дополнительные данные: сколько Вам лет, была ли рвота, был ли жидкий стул, были ли частые позывы к мочеиспусканию, когда была начала последнего менструального цикла ?
Вам либо необходимо ответить на эти вопросы, либо, что было бы правильнее, не нарушая принципа хирургии: " любой больной с болями в животе должен быть очно осмотрен хирургом, гинекологом", обратитесь на очную консультацию хирурга.
Удачи Вам!