Расшифровка анализов - вопрос №3156688

Здравствуйте! Помогите расшифровать результаты анализа крови.Просто очень переживаю...LYM лимфоциты-47.2%,(20-40),GRA гранулоциты -40.2 (50-70),BAS базофилы 1.1%(0-1).орз и орви, когда сдавала не было.Заранее спасибо
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина!
Сдвиги незначительные. Если жалоб на здоровье нет, то делать пока ничего не надо, повторите анализ крови через 2 недели.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Полная картина не ясна, так как анализ крови представлен не полностью. По тем данным которые есть, ничего критического я не вижу.
Есть отклонения по анализу, но они незначительны.