Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, растолковать символы, вылитые воском. Фигурка слева напоминает мне ребенка с пуповиной в перевернутом положении, - вопрос №3156766

а вот справа… То ли слон с хоботом, то ли сгорбленное существо с щупальцем… И почему щупальце/хобот тянется к ребенку… Спасибо!изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Это не слон, вы правы — это ребенок. Трактовать либо как зарождающуюся жизнь, либо как вынашивание и рождение нового мероприятия, которое будет материализовано через определенный срок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Женщину вижу -это к склокам и скандалу будьте бдительны… младенец это либо к родам либо к хорошим переменам в жизни