Вика 01031988 Миша 16101983. Будут ли отношения или останется только дружба? Рассматривает ли серьезные отношения? Есть ли планы на меня или нет? Спасибо за ответ. - вопрос №3156853

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

отношения будут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вполне возможны между Вами отношения
У  вас могут сложится серьёзные отношения.Вполне подходящая  пара!
Здравствуйте! Чувства безусловно присутствуют, и Вы сами об этом знаете. Развитие событий можно посмотреть на раскладе. На первый взгляд люди очень совместимы.Удачи Вам!