Здравствуйте. Расшифруйте пожалуйста сон. Мне приснилось что я разбила стеклянную витрину она упала и я упала на неё и вся моя спина была в шрамах и текла кровь. Тут же прорвало канализацию и на - вопрос №3157238

меня побежала моча. Спасибо Дата рождения:1999-01-26
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Разбившаяся витрина символизирует освобождение от оков. Будет трудно, но вы справитесь. Моча из канализации в вашем сне означает страх неизвестных вам врагов. Ваше освобождение от ментальных оков ослабит ваших врагов. Вы станете свободнее и сильнее. Шрамы заживут, кровь очистится, успех должен прийти.