Здраствуйте, я обшялась с парнем несколько дней и он пропал нечего не сказав. Он друг моего ддвоюродного брата и он брату сказал что у него дела идут не так как только он освободится он напишет мне. - вопрос №3157386

Ответы

Здравствуйте.
А какой у Вас вопрос?
Анна, здравствуйте!
Видимо, этих нескольких дней, что вы общались, было недостаточно для того, чтобы парень был с вами откровенен, да и вообще дорожил отношениями.
Посмотрите, как сложатся ваши отношения дальше, изменит ли он своё поведение и сделайте выводы- ваш ли это человек.
 Удачи вам.