Прервал курс приема Омез и денол Что делать остановить курс ,продолжить ,или начать заново? - вопрос №3157399

2 ответа

Ответы

Продолжайте прием. Прерывание курса этих препаратов не критично.
Артём, здравствуйте!
Могу предположить, что эти препараты Вам назначили для лечения язвенной болезни.
Поле завершения курса лечения должна выполняться контрольная ФГДС и в зависимости от её результата определить: продолжить приём или нет.
Удачи Вам!