Здравствуйте. Меня зовут Инна 15 октября 1992. Скажите когда я встречу молодого человека для брака? - вопрос №3157688

Ответы

в середине июля.
Инна — у вас таких встреч — мужчины для брака — показано  4… возможно кто-то уже был — но вы этим суженым своим не воспользовались… не были готовы к семье… есть ещё три… один из них появится в середине этого года… захотите. брак будет… откажетесь… через несколько лет очередная встреча… одного суженого нет… их много… своего никогда не пропустите… узнаете… боятся не встретить те. кто считает что он один-единственный и отношения обязательно будут идеальными… вот эту иллюзию приходится разрушать… " вторых половинок" нет — идеально нам никто не подходит… всегда будет что-то нравиться… а что-то не устраивать… так что если   иметь мировоззрение гармоничное замыслам Вселенной… в этом году  и  встретите и выйдите замуж!