16 часов назад Гостья Гостья Здравствуйте, приснилось, что к моим родственникам в гости приехал брат мужчины, к которому я неравнодушна, но отношений у нас с этим человеком в жизни нет, /брата его я - вопрос №3157939

не знаю совсем, никогда не видела в живую и не общалась/ так же во сне ждала и его… думала»как так брат тут, а его нет, где же он…» в итоге он так и не пришел, я уже смирилась, что его и не увижу совсем, сижу за солом пишу ответ на сообщение его брата, он со мной почем то обсуждал моральные качества людей, какими должны быть мужчнины, какими женщины, как я поняла он пытался узнать что я за человек, в этот момент, когда я писала почему то уже не сообщение в телефоне, а настоящее письмо на бумаге в комнату заходит мужчина, здоровается с моими родственниками, я отрываюсь от письма, поднимаю голову, смотрю а это он стоит, только я его не узнала, он был почему то моложе и худее, чем на самом деле и это было так неожиданно, я даже рот открыла, а он мне в этот момент и говорит нежным, мягким голосом- «Ну ты чего? Обиделась на меня да?» я в ответ сказала»да неет..вот втдишь сижу письмо пишу» на это он ничего не ответил, а лишь мягко, добродушно улыбнулся, в жизни наше общение пркратилось, человек не выходит на связь, не пишет, не звонит и поэтому я на самом деле ощущаю к нему обиду.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного. Определенный мысли, желания, образ жизни, события из настоящего или из прошлого,  действия именно так истолковало Ваше подсознание и проявилось в описанном Вами сне. Сон ничего плохого не предвещает в будущем, а является отражением Вашего внутреннего состояния в настоящий момент

От всей души, желаю Вам – Успехов и всего самого наилучшего!!!!