Нервничаю в начале и во время секса и он не встает. - вопрос №315902

Добрый день. Уважаемые психологи, я парень мне 22, есть проблема, когда знаком с девушкой и дело доходит до секса, то в первый раз близости я нервничаю и он не встает, а дальнейшие разы все хороше, как с этим бороться? Как не нервничать? Помогите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте.

Это называют страхом поражения. Есть много способов «стать смелее». Обращайтесь, помогу.