Добрый день , дорогие эксперты! Нахожусь в состоянии эйфории и одновременно в непонятках с самой собой. Вчера , после очень увлекательного празднования 20-летия подруги в клубе , позвонила парню - вопрос №3159131

, которому пообещала, что не будем общаться (нравился сильно, да и сейчас не особо всё поменялось). До того не видились и не общались примерно 4 месяца. Позвонила со словами:"Макс, привет. Прости, что так поздно, но мне не очень хорошо. Забери меня, пожалуйста;. В ответ услышала:"Привет, да конечно. А… Стоп, где ты?"После услышаного ответа сказал:"Жди, скоро буду". Приехав за мной и подругой посмотрел, улыбнулся, поздоровался. Сказал, что едим к нему, иначе никак. Выбор был не велик, согласились. Но пьяная подруга, как на зло(или нет) начала задавать вопросы, типу: как относится к Анюте, нравится ли она, почему не отказал (ответы меня то порадовали, особенно на последний вопрос :"Приехал, потому, что это же Анюта". Всю дорого ловила на себе положительные взгляды и улыбки от него. Вот, захожу в квартиру, а кровать одна. Ну, думаю, как спать то будем… Пока была на кухне, эти двое решили, что спать будем вместе, и я, естественно, посередине. Попросив футболки, переоделись и примостились.Вот настало утро. Начали говорить. Рассказы о том, что было, воспоминания всего забытого ночью… Но что меня смутило, так это то, что взгляды так и остались. Он смотрел так, как будто съесть хотел. Пробирал взглядом уж до самого нутра. Глаза в глаза. Не сводя внимания. Когда остались одни на пару минут, то говорили как-то не так, как всегда. Было одновременно и просто, и непривычно. Вот, собрались, закрывает квартиру, и Алла(подруга) задала каверзный вопрос, на который, чтобы ответить раза 3 посмотрел смущенно на меня и только тогда ответил коротко. Сели в машину, но отказались от предложения довести домой, потому что и так не мало сделал в тот день. Вышли возле метро. Когда выходили, остановил меня и сказал фразу: Анют, только ты напиши или позвони как доедиш". После того, мы переписываемся весь день, хотя до того, такого не было. Пишет всего по немного, смайлы бросает, если нет причины больше написать. Увидел фото с подругой в истории инстаграмма — восхитился. Вот только после мне сложно как-то. И даа, он дальше продолжает нравится, но быть, наверное, ничего не может. Как то так. Не знаю, как отойти от всего. Эмоции переполняют. Просто скажите, что я это надумала))) Зарание спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Кажется у вас все хорошо и проблем пока нет.