Скажите пожалуйста, когда я устроюсь на хорошую роботу? Какой доход будет? Сейчас заканчиваю курсы по веб-дизайну, хочу в этом направлении работать. Ирина 22.01.1989 - вопрос №3159696

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.
Судя по раскладу, работу вы хорошую найдете, но не так скоро, как хотелось бы. Скорее всего в период весна-лето этого года.
Также по финансовой стороне могу сказать, что будет у вас какая-то еще подработка или доп.доход на постоянной основе, так что нуждаться точно не будете.
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работу найдёте и  вас часто будут приглашать на   дополнительные и хорошо оплачиваемые работы по    оформлению.
Когда будете работать на себя и для себя.
Работу Вы, скорее всего, смените в течение года, материальное положение улучшится в 2020-21гг.
Подробно в голосовом чате.
Ирина курсы это хорошо.  Но у вас огромная нехватка денег в семье, вы разрываетесь, работа будет позже

Доброго времени суток, Ирина.

Вообще, 2019 год будет для Вас весьма многообещающим в плане карьеры, однозначные благоприятные перемены.
Добиться чего-то ещё никогда не было так просто, лишь поработайте над чувством самостоятельности, мудрости, незаменимости. Главное не упустить подходящий момент, а наступит он очень даже скоро. Вероятны для Вас очень полезные для карьеры знакомства, в том числе состоятельные поклонники — не чурайтесь принимать их помощь, но будьте бдительны. Могут попасться люди и коварные, способные разрушить идиллию как в личной жизни, так и в карьере, поэтому будьте осторожны осмотрительны, чувствуйте тех, кто рядом с Вами.
Совет карт: 2019 год очень располагает успехам в рабочей сфере, помешать этому может только жадность с которой необходимо усиленно бороться.
Всех благ, и удачи  Вам в Ваших начинаниях.

Здравствуйте! Вы найдете хорошую работу в этом году.Доход будет не маленьким.
Добрый день! В 2019 году устроитесь, доход хороший.
Здравствуйте, Ирина! Вы будете работать в данном направлении, но поначалу работа не будет приносить Вам желаемую прибыль. Выпадает, что летом Вы устроитесь на работу с хорошим доходом, и  там себя сможете сполна реализовывать.
В мае примерно устроитесь на работу
Здравствуйте. Идет, что в течении этого года у вас основное время уйдет на практику и закрепление материала по этому направлению, на работу устроитесь в ближайшие два месяца, но долго там не проработаете, так как  в итоге вы будете работать на себя в этой сфере и вас ждет большой успех и хороший доход от вашей профессиональной в будущем деятельности. Идет, что работать на себя начнете в середине 2020 года, не раньше, финансовая стабильность от этой деятельности не заставит долго ждать, у вас все пойдет хорошо и успешно! Всех Благ!
Инна — здравия… в ближайшие 2 года будете менять работу… искать себя и своё место в жизни… постоянного. надёжного и такого как вас устроит пока не просматривается… если уверены что веб-дизайн — ваше… то несомненно у вас получиться себя реализовать через какое-то время… если есть сомнения в правильности выбранного направления. пишите… проявим ваше предназначение — будете знать точно сферы деятельности где для вас приготовлен максимальный успех… и для души дело будет и для достатка.
Сентябрь
В конце мая этого года у вас появится шанс реализовать себя в сфере, которая вам нравится… В течении 2-3 месяцев идет выход на новый уровень финансового дохода…
В этом году поменяете две работы, именно на второй работе почувствуете удовлетворение, что даст и хороший доход, и свободное передвижение, что Вы очень любите и чем дорожит и возможности для творчества. Вам важен свободный график и чтобы никто не контролировал, потому что с любым делом, умеете прекрасно справляться сами. Свобода во всем, без контроля и указаний Вам важен в любом деле и в любой жизненной ситуации, какой бы сферы это не касалось. Проявите себя с лучшей стороны, доход будет устраивать и душевного удовлетворения будет присутствовать в жизни предостаточно.
Здравствуйте, Ирина.
На хорошую работу устроитесь в конце весны, осенью появится подработка дополнительный доход.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Конец весны- начало лета будет возможность выгодного для Вас трудоустройства. Но этот год, будет для Вас годом приобретения опыта в новом направлении. Доход будет, но не максимально ожидаемый Вами.
всего доброго!
Вижу Вас успешной, смелой, способной продвигаться по жизни даже против течения.Работать по профессии начнете уже летом, когда не будет зноя.Значит, либо июнь, либо август.
Добрый день.
По окончанию курсов вам предложат работу и
это будет вашим началом карьерного роста.
С уважением Софият…
Добрый вечер. Уже в марте у вас будет доход от данной деятельности, работа очень будет интересной для вас, в будущем вижу поездки, которые связаны с этой сферой деятельности.Вы очень способны и помимо веб-дизайна в будущем будете и рекламой заниматься. Доход выше среднего, выше того, что получали. Могу дать совет.!
Здравствуйте! В этом году устроитесь на довольно приличную работу… Доходы сможете увеличить. Подробнее с фото в чате
Здравствуйте! Устроитесь весной, может, даже в марте. Будет доход от 100 тысяч потом. Поработаете буквально год-два, финансовая ситуация полностью стабилизируется. Вы выбрали верное направление, которое Вам очень подходит.