Ситуация болит по утрам грудная клетка, но проходит, ноющая боль в области солнечного сплетения, по утрам сильно, очень неприятно, боль ноющая иногда прострелами как колики. . Как будто желудок - вопрос №3160059

болит. Записался на гастроскопию.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Нужен очный осмотр. Необходимо начинать с ЭКГ и консультации терапевта
Вы все правильно сделали, скорее всего причина именно в желудке.