Добрый день! месяц назад yстроилась на работy. извините конечно,но есть ли там люди,которые ко мне негативно? с yважением Анастасия 02.09.1984. - вопрос №3160167

Ответы

Есть женщина старше вас, вы ей неприятна
Здравствуйте.
Нет все хорошо, можете смело работать и ни чего не бояться не в энергетическом плане, да и так ни кто палки в колеса вам не поставит
В любом коллективе найдется мышка, бегающая и подслушивающая.С Вами-не исключение.
ответ-Да, есть завистники и интриганы.