Абсекон

Беря страховку в ЗЕТО страхование, как быть осторожным, чтобы все было себе не в убыток.? - вопрос №3160182

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Не совсем понятно какую страховку Вы берете. Но, в любом случае, попробуйте через интернет почитать отзывы о данной страховой и сделайте выводы
Здравствуйте!

Зетта Страхование» — это высокопрофессиональная команда специалистов, которая имеет многолетний опыт работы в страховом бизнесе. Опираясь на приобретенный международный опыт, компания предлагает клиентам высокое качество сервиса и широкую линейку продуктов по справедливой цене.

Надежность и финансовая устойчивость ООО «Зетта Страхование» подтверждена рейтинговым агентством RAEX (Эксперт РА) на уровне А+, прогноз стабильный.