Будет ли у нас ребёнок второй? В каком году родится и месяце? 26.12.1983 год -Елена 07.01.1986 год -Алексей. - вопрос №3160693

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Ребёнка вам дадут высшие силы, в этом году точно, причём вы заслужили ребёнка и этот ребёнок значительно скрепит ваши отношения. В этом году также у вас будет в семье улучшение финансовое. про ребёнка дополню

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Нет.
Да, будет
Девочка у вас родится
Будет ребёнок мальчик  беременность возможна ближе к осени
Добрый  вечер. Вы  можете  родить ребенка  до ваших 42 лет.Но если  вы хотите  родить от этого  мужчины то вам нужно  вдвоем  обратиться к  врачу.В этом направлении  у вас  путь  открыт… Удачи вам
Здравствуйте Леночка, у Вас по судьбе быть мамой двоих прекрасных деток Беременность будет в сентябре, текущего года, родится здоровая девочка
С уважением Екатерина
Не видно  этого события в вашей паре .   Ребёнка не родите а жить ради  друг друга, это самое  надёжное что  есть  у вас в паре.
Здравствуйте!
Да есть шанс родить второго ребенка в 21 году
Дополню ответ
Удачи
Здравствуйте! За два года может быть девочка.
Здравствуйте! Второй ребенок будет в 2020
зачатие идет до конца лета у вас… чтоб только меньше кто знал  об этом… много завистников…

Добрый вечер, Елена. Будет очень сложная беременность, но в итоге все таки родится здоровый малыш. Это произойдет уже в ближайшем будущем, то есть в течении года — двух.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

проблем с здоровьем или каких то помех в этом карты не указали.карта продолжения рода открытая указывающая на линию этого года зачатия связанное по линии весны цифра 3 май.

@ SOFIA CHERNAYA