Здравствуйте) Сон) - вопрос №2873349

1500 p
Сниться мне мама с сестрой, я с ними не общаюсь, давно, а я ковыряюсь в сумме у себя, ищу деньги на такси, мне надо было поехать во сне забрать своего ребенка у деда, ну вот, ковыряюсь я в ней, заходит мама и сестра, я удивляюсь, у мамы в руках были деньги, не пачка, но зелененькие, свернутые пополам, пачка приличная, садиться мама на диван и говорит, это тебе бабуля передала, ( бабуля это мамина мама, умерла 20 лет назад) я удивляюсь, мне? в честь какого праздника мне от нее деньги? Мама говорит, не знаю… не помню, взяла я их или нет, но мама протянула руку) А до этого бабуля мне снилась дня три назад, и я в сне маме рассказываю, мама, а мне снилась она и говорила, что я старая) а ты мама у меня молодая) А сон действительно, три дня назад, бабуля сидит у меня на перед нем сиденье в машине, а мы с ребенком в заде сидим и я спрашиваю, бабуль, а почему меня все бабушкой называют? а она мне, ну ты и есть бабушка., я смеюсь, говорю, бабуль, ну ты чего говоришь, мне всего лишь 35 лет… Но бабуля говорит дальше, а вот мама твоя молодая)) а я, ну конечно, мне 35 лет, я старая, маме 70 лет, она молодуха)) и она опять говорит, да, именно так))
Прикольный сон))
Вопрос задан анонимно
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваш сон к тому, что Вы пробуете разные варианты, чтобы добиться более лучшего материального положения для себя и самых близких Вам людей, также Вы рассматриваете разные пути улучшения своего благосостояния. И можете временами, параллельно, думать о маме с сестрой. Их поддержки не достает, хотя неизвестно было бы лучше, если бы они участвовали в вашей жизни либо нет (т.к. Вы не помните взяли ли во сне от них деньги). Ваша бабушка видит сверху всю ситуацию, которая происходит в семье и дает таким образом понять, что на ее незримую помощь и участие Вы всегда можете рассчитывать (это могут быть знаки в реальной жизни, которые интуитивно свяжете с поддержкой бабушки). Кроме того, Вы как личность намного мудрее Вашей мамы по делам и поступкам — так было, есть и будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет какой-то дар. Это действительно поддержка ваших предков, но вам нужно помянуть бабушку в церкви.
Деньги вам упадут в руки, причём совершенно неожиданно для вас. Сон предвещает вам хорошее будущее.
Добрый вечер! Я спросила, имеет ли значение Ваш сон,- практически все карты выпали денежные. какая=то денежная помощь. Скорее всего, от мужчины, влиятельного, в возрасте.  Возможно, вознаграждение за Ваш труд, который для Вас очень интересен. Удачи и  денежки!)
Добрый вечер! Ничего прикольного. Бабуля предупреждает об опасности или негативной ситуации. Предположительно, она связана с мужчиной. Остерегайтесь. От решений, принятых в данный момент, будет зависеть вся Ваша судьба.
такой сон говорит о том что вам будут деньги большие.а почему бабушка вам так говорила-видимо из-за того что вы много переживаете и душа ваша переживает и болит.в будущем будет хорошие новости.
Бумажные деньги -это всегда радость, не важно брали вы их или нет !
Получить от бабушки -.это нужная и ценная  информация / Помощь  / поддержка и соответственно это вас порадует!
Сон не сбудется
Здравствуйте! На ваш вопрос о смысле сна выпали три карты.
Рыцарь Пентаклей говорит о том, что у вас есть возможность стабилизировать ваше финансовое состояние, есть дело или ситуация, которая нуждается в решении, и сон показывает, что решится это дело благополучно, в вашу пользу.
Ситуация, которую вы считали безнадежной и тупиковой, вдруг разрешится положительно и довольно быстро.
10 пентаклей это семья, ваше родовое гнездо, предки, семейные дела. Эта карта говорит о том, что все наследуется-как земля, деньги, имущество, так и понятия, ценности, принципы. В бытовом плане карта может показывать, что возможно получение вами информации о ваших предках (родственниках), иногда по этой карте возможно получение наследства. Вас ожидает благосклонность к вам жизни, появление стабилизации финансового положения, уверенности в завтрашнем дне.
И 8 жезлов показывает, что ваш сон хочет показать вам, что вас ожидают неожиданные события и неслучайные случайности, касаемые финансовой сферы -успех, появление нового источника дохода. Это удачное стечение обстоятельств, полностью разрешающее ту проблему, которая вам досаждала. Также это сочетание карт имеет отношение не только к финансовой сфере, но и сфере личной жизни, это может быть влюбленность, прояснение намерений, счастливая встреча.

То что  вам говорит  бабушка  что  вы    старая, это    вам  передаётся о неё  мудрость -Связь есть родовая между вами.А вот   вашей  маме — нет.Так  всегда   знания и  мудрость рода передаётся от  бабушек к внукам. А  то что она передала  вам деньги — то это значит что  её поддержка и передача  мудрости -  будет приносить вам хорошую прибыль.Вам стоит  поинтересоваться  в  чём  была сильна  бабушка и развить её   дар или  увлечение .  Закажите  её  заупокойную и  сделайте подати нищим   не менее   трёх  человек , у храма. Удачи  вам и  счастья в жизни!
Здравствуйте.
Деньги это энергия. получить деньги. значит получите энергию от рода по маминой линии. Сон хороший. По-поводу молодая и старая. Ваша душа мудрая и старше души Вашей мамы. Есть души молодые, а есть старые.
Всего доброго.

Здравствуйте, сон может говорить о вашей душе, то что ваша душа старше души вашей мамы, и что бабушка во сне пришла вас с мамой сблизить, если были какие то моменты, конфликты, бабушка сказала вам, что вы мудрей её, и больше знаете, но несомненно ваш род хочет вам помочь(деньги от бабушки). И посмотрите ещё над подсознании могут быть вопросы вашего отношения к себе, возможно пришло время уделить внимание больше себе, а не семье.
Ваши умешие близкие поспособствуют улучшению финансовой ситуации у вас. Направят к вам финансовый поток. Придут большие и лёгкие деньги. То что вас назвали старой во сне- проявите мудрость в сложной ситуации, благодаря этому выйдете без потерь или сможете избежать бесплодного конфликта.

Бабушка даёт Вам знать, что бы Вы помирились со своей кровной семьёй. Ваш финансовый поток улучшится.
Предупреждает бабушка и поучает будьте мудрей и ведь Вы получите от своего ребёнка то, что от Вас получает мать.

Есть  такое толкование снов, видеть умершего живым, воскреснет дело, что у Вас не получалось.

тут нужно помянуть бабушку. плюс то что не общаетесь это плохо. а про молодость тут 2 варианта либо вы такая мудрая не по годам а мама ваша как бы проще что ли. и сейчас наверно такая. а вы мудрая серьезная вся в жизненных трудностях. деньги это скорее как знак чтоб вы на себя много не брали… а иногда и от помощи не отказывались. и еще совет съездить к родным навестить их.
деньги бумажные это к новостям…
Сон к прибыли.
Здравствуйте! хотелось бы узнать по какой причине вы не общаетесь с мамой и сестрой, и отсюда можно, смело расшифровывать ваш сон, т.к.он вам не спроста приснился, это знаки свыше присылает ваша бабушка, она переживает за вас, вы же родные люди, вам непременно, извините, нужно быстрее сблизиться с мамой иначе, простите, будет поздно, и вы возможно, будете жалеть… карты мне показывают в текущей среде у вас беспокойства.бессонница, передживания после сна… у вас ограничение есть какое-то сразу карты показали… что-то с деньгами было возможно, не получили финансовое вознаграждение… вы вспоминаете детство, близких… если есть у вас подозрения какие-то по поводу мамы, они подвердятся в перспективе… подробнее в чате… Всего Вам доброго!!!
Данный сон означает какой то подарок в жизни, возможно и денежный, но ставлю что это что то другое. Это какие то личные успехи в жизни. Например студент не готов к экзамену, и сдает его на 5.
Здравствуйте! Хороший сон… Деньги от бабушки означают помощь, которую вы получите неожиданно для себя. Это хорошая помощь, примите ее. И обратите внимание на события на четвертый день и восьмой от дня, когда видели сон. В эти дни могут произойти важные для вас события. Бабушку поблагодарите и помяните. Сон не прикольный, он важен для вас.Он показывает, что ваш род помогает вам, вас поддерживают ушедшие родственники. Видимо, вы были в добрых отношениях со своей бабушкой.
Здравствуйте! Сон означает, что в жизни грядут крупные перемены, Также судьба предоставит  вам шанс заработать приличную денежную сумму, но на пути к успеху придётся преодолеть значительные препятствия.Вас ждёт обеспеченная старость.
Ваш сон полон символов, прежде всего называя вас бабушкой она говорила вам о мудрости и понимании, о старшинстве души, а не тела. более того поддержка рода у вас сильная (деньги переданные вам).
Сон о душах… Бабушка ведет и оберегает вас… Создает ситуации для материального достатка… Бабушка очень переживает, что у вас не складываются отношения с мамой… Она пытается вам объяснить, что вы, несмотря на то что дочь, старше в этих отношениях и мудрее… Душа вашей мамы более молодая, ваша старше и имеет больше опыта воплощений… Просто в этой жизни вы выбрали такие роли: вы-дочь, она-мама… Но ей пока не хватает мудрости для выстраивания отношений (есть ошибки)… Бабушке хотелось бы, чтобы вы поняли, что родные…
Доброе утро!
Это сон не про деньги.Это сон про то, что вам говорят -хватит сидеть, нужно идти двигаться.Что ваша мама моложе вас, потому что стремится куда-то и что-то делает.А у вас ситуация, что вы не делаете!
Таро совет-вставайте и идите добиваться своих целеей.Время пришло.У вас не то, что пришло время, а сейчас -как бы время реализации удачное заканчивается.А деньги-это ваши удачные возможности.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Научитесь сами управлять снами и задавать свои вопросы ангелам,
по необходимости, чтобы не было пустых снов. Ангелы дадут самые
точные и правдивые подсказки. Берегите себя во время сна, мы можем
быть уязвимы темными, когда спим. Подходите к этому серьезно, чтобы
не истощать свою энергетику на то, что в жизни никак не дает подсказок
и направления. Или Вам интересно или извлекаете пользу от сновидений.
Деньги во сне не хорошее знамение, либо не хорошие новости или неприятность.
Доброго здоровья !
Согласитесь — бабушки в 70-80 лет, зачастую имеют лучшее здоровье чем многие в 30-40 лет.
Исходя из Вашего сна, бабушка беспокоится о Вашем здоровье ( начало или ремиссия какого-то заболевания, скорее всего гинекологического )  и о личной жизни, так как в Вашей жизни сецчас не лучшее время.
Здравствуйте.
Сон ваш был в одном астральном мире с бабушкой и мамой, фактически реальное было общение и деньги — реальная пришедшая к вам энергия. Сравнение с мамой было не по возрасту, а по энергетике, вероятно, ваша энергетика сильно упала, так что у мамы она выше. Бабушка об этом и предупреждает, что вам нужна энергия, передала ее в виде денег, через маму. А у мамы энергии больше, потому что с бабушкой чаще во сне общается.
По вашему сну
«Сниться мне мама с сестрой, я с ними не общаюсь»""-значит они о вас думают и говорят
" ищу деньги на такси"-придется принимать быстро некое решение, которое касается ваших денег
«это тебе бабуля передала,»-бабушка ваш ангел-хранитель".
«она мне, ну ты и есть бабушка»-это говорит о вашей мудрости жизненной,
в отличии от вашей мамы. То есть вы не по годам мудра.

Всего вам светлого во Вселенной!!!

случиться что то хорошие
Здравствуйте! Я не исключаю того, что Ваш сон к прибыли. Но в действительности так Ваше подсознание может символизировать Дар. Это дар от Бабушки, ее родовая сила, которая теперь переходит к Вам. Тем более возраст в 35 лет — конец 3-го 12-летнего цикла развития человека. Как раз в этом возрасте Вы можете понять свое реальное предназначение на земле. И этот дар, действительно приходит напрямую от Бабушки, минуя маму. Вы много знаете о своей Бабушке? Может быть она обладала каким-то даром, лечила людей? Я, например, узнала, что мой прадед был целителем совсем недавно и совершенно случайно. Может быть и у Вас Бабушка обладала силой? Тогда это был прямой указ, что настало время ощутить свою силу и начать использовать ее во благо.
сон совсем не прикольный… деньги -показатель что от вас нужно забрать энергию кровникам и она таки заберут… опасность  ДТП… мама ваша прошла послесмертие и воплотилась вновь… а вы старая -вам нужно проходить послесмертие… сое очень тревожный… предупреждение аварий и катастроф…
Сон показывает что вы получите подарок от предков, это энергетический подарок. И то что вы сильнот эмоционально загружены и ваше состояние как у «старой» нужно проще к жизни относиться и принимать то чтотвам посылает судьба. Брать подарки.
Ваш сон сулит вам перемены в жизни, где вы будете должны проявлять несвойственные вам черты характера, тогда эти перемены обернуться положительной стороной. Ваш сон говорит вам применять опыт и мудрость в ситуациях, которые у вас постоянно повторяются (меняются лишь люди и обстоятельства, а суть ситуации остается той же). Вас поддерживают Свыше и помогают во многих ситуациях. Также перед вами выпадет возможность обрести то, чего вам не хватает. Во сне бабушка говорит вам, что вы старая, но данный аспект следует рассматривать не на уровне физическом, а духовном. Вы духовно более развиты и сильны, чем многие из других людей. У вас некоторая миссия «спасателя». Вы стараетесь многим помочь, благодаря вашей духовной силе, великодушию и пониманию сути вещей.
Добрый день.не обращайте внимания.совершенно не складный сон.трактовать в какую то сторону не возможно.слишком много не состыковок, и резких перемен.вообщем обычная не разбериха.такое бывает когда перед сном различного рода эмоции пережили в один день.всё отражается во снах… поэтому старайтесь жить спокойной размеренной жизнью.чтобы разум тоже мог отдыхать.Удачи вам!
Сон говорит о важности родственников, с которыми связаны будущие события. Влияние родных будет нарастать и вы попадете в повторение ситуаций ( два сна об одном).Бабушка говорит прямо противоположное, что есть на самом деле- будет неожиданность какая-то.