Добрый вечер! Что на душе, о чем мысли, есть ли кто в сердце, какие планы? Что было, что сейчас и что ждёт в личной жизни до конца 2019 года? Илья - вопрос №3160771

600 p
(08.05.1978). Спасибо
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.У мужчины в жизни было много женщин.в данный момент вижу некий период одиночества.но из мыслей не уходит одна женщина со светлыми волосами.у них прекратилось общение на не очень приятной ноте, есть большое желание возврата отношений.но очень осторожничает.не хочет усугубить без того плохие эмоции оставленные после последнего разговора.в целом на душе как то пустовато.не хватает любви.в сердце всё таки постараться наладить контакты с прошлой дамой.Удачи вам! и это получится!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у Вас наступает период, когда Вы можете «поймать удачу», прежде всего в материальной сфере, в работе, если есть желание существенно поменять свою жизнь, то именно в этом году Вы сделаете к этому первый шаг.
Подробно в голосовом чате.

Здравствуйте

Сейчас выпала карта рыцарь мечей, это самотерзание и беспокойство на душе насчет прошлого.Был обрыв в прошлом с девушкой, в этом году будут серьёзные отношения и причём отношения крепкие.

Илья  мужчина с  горячим   сердцем и часто  влюблялся.Доверял  женщинам и  разочаровывался.Теперь  особо не   раскрывается.Поддерживает отношения без обязательств.В  этом году он не определится и не женится.Будет вести активные отношения, но  не  семейные .  Любимая женщина есть  и сейчас, но он   придерживается своего правила. Удачи вам.
у него в уме два дама… оба моложе его… идет он будет в этом году русаволосая дамой… постоянна не будет но встречи будет… он какое то не доверчив дамам упрям… закрыт скрытен… дети что ли есть… идет встреча будет с русская дамой у него.и поездка будет.
здравствуйте
личная жизнь не стабильна это легко сказать
есть любовь к женщине тёмноволосой, моложе себя
наладиться личное и всё наладиться сумеет, иначе никак
обращайтесь
Смотреть мужчину, то на сердце молодая девушка у мужчины, девушка нужна ему и чувства взаимны, однако на данный момент отнршения на расстоянии и люди не вместе, будут отнршения
Здравствуйте! В мыслях есть женщина, с ней сложно все, не знает как поступить… Подробнее с фото в чате
Здравствуйте, скучает по девушке с которой резко оборвал общение встреча не может никак произойти он хочет пойти на контакт с ней встретиться, помириться, но есть причины, которые останавливают его это сделать. до конца марта объявится.
Здравствуйте! На сердце знакомая женщина, с которой были или есть отношения или хотя бы общение. Отношения не складываются, ничего серьезного не происходят, но мужчину они держат.
Полон энергии, инициативы, энтузиазма для осуществления своих идей и планов, чего-то нового. Собирается урегулировать некую ситуацию спорную, обдуманно и объективно подойдя к принятию решения и взвесив за и против, восстановить баланс, равновесие, отсечь ненужное. Мысли о какой-то непростой ситуации, которая держит его в зависимости, хотя изначально он сам на нее подписывался. В прошлом были сложности, затруднения, своего рода кризис, на пути отношений стояли препятствия, сейчас чувствует, что достиг того, к чему стремился, находится с человеком, к которому испытывает теплые чувства, считает родственной душой, в перспективе ситуация будет медленно развиваться, больше разговоров, нежели действий, может слишком долго решаться на что-то, при этом не будучи готов к серьезным переменам. Есть вероятность, что и объективные факторы будут мешать развитию.
В 2019 Году-деньги " в руки идут" Вам.
И еще совет;- Заведите себе кошку.
Очень поможет она вам выравнять все сферы жизни.
Особенно защитит здоровье.
Спасет от негатива и сглазов.
Она станет Вашим Хранителем в жизни.
Всех Благ и здоровья Вам.