Здравствуйте. Уважаемые эксперты. Дочь ушла жить к родному отцу. Скажите пожалуйста вернётся ли она домой когда-то. И если да то как скоро? Спасибо за помощь!! - вопрос №3160898

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дочь вернётся жить к вам, но не раньше конца весны
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дочь проживёт  с полтора года в семье родного отца и поймёт что мама для неё больше давала  заботы и  внимания.Вернётся .  Но обиду в вашем сердце уже не загладит. Она сильно вас ранила — я точно это вижу!
Попозже вернется
к началу лета будет у вас