Здравствуйте ! Под калиткой лежало два ключа перевязаные черной тесьмой . Что это ? Как с этим быть ? - вопрос №3160928

1 ответ

Ответы

Людмила, здравствуйте. Вы уже себя накрутили… Важно понимать, что уверенного человека не возьмет никакое влияние, если даже оно и было, с юмором к этому отнеситесь, без «накруток», так как таким поведением, сами запрограммируете себя на негатив… Успехов Вам во всем!!!