Подскажите как лечить "Блокада левой ножки пучка гиса" - вопрос №3160947

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Неполная или полная блокада. Это можно понять с помощью ЭКГ. Если блокада неполная, то это вариант нормы.
Вам также стоит сделать ЭхоКГ, чтобы исключить патологию и жить спокойно!
С результатами ЭКГ и ЭхоКГ посетите кардиолога и вы узнаете более точное заключение.
Добра и здоровья вам!