Здравствуйте! У меня заболел ребёнок 7 лет,врач выписала эреспал,мирамистин,Снуп и кагоцел,после семи дней кашель уменьшился и врач сказала просить Алтай,после него кашель усилился.Что нам делать? - вопрос №3160953

1 ответ

Ответы

Ольга, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не врачи. Задать вопрос надо в категорию Медицина и обязательно все рассказать врачу, который назначал мед препараты, чтобы врач определился с дальнейшими действиями. Успехов Вам во всем!!!