Здравствуйте! У нас с мужем очень напряженные отношения, постоянно ссоримся. Сейчас живём отдельно. Есть ли негатив на мне, я чувствую себя постоянно уставшей или на муже или на отношения?Мы с - вопрос №3161698

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
ним будем вместе? Он меня любит? Будет ли он мне изменять? Зачем он постоянно выставляет меня виноватой? Или лучше с ним развестись? Ольга 19.11.90. Василий 13.06.86
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, идет информация что на ваши отношения повлияла негативно женщина идет как черная зависть.И он сильно изменился, идет не понимания и в его роду идет еще негативная старшая женщина.Пока с разводом не спешите, Ему советую в церковь и на исповедь и попить свяченую воду магия задествована.Желаю вам любви и счастья, и в личке дополню, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. На муже отворот. На Вас приворот.Есть 3е лицо. Подробнее в чате расскажу
Здравствуйте.муж чистый.а вот на вас моя хорошая Ольга.есть что то похожее на сглаз.я думаю в последнее время.ну не так давно получается.с женщиной какой то у вас был конфликт.она очень обозлилась на вас.и кое что сделала… Есть ощущение, что сделала на ухудшение всех сфер жизни.у вас всё как то идет.через такие большие сложности.легко ничего не дается.в личной жизни не понимание.здоровье не понятно что, настроение качели… вообщем то нужно вас почистить.я уверен всё наладиться.Удачи вам.и если что, то обращайтесь!
Здравствуйте.В нем подавлены чувства.Негатив на пару идет.От женщины.Позавидовала.Остуда и рассорка лежит.Разрыва я не вижу окончательного.Мне ещё вышло что через подклад сделано.Возможно вы находили странные предметы
Вы устали не столько от негатива, сколько от отношений, которые и отношениями-то не назвать.Предпочитаете стабильность, а сердце разрывается.Нет негатива ни на Вас, ни на нем, ни на отношениях.А если и был, то за давностью перегорел.Вы просто надоели друг другу, и не ищите того, чего нет.
Никакого негатива нет и не придумывайте себе неприятности. Ваши отношения изжили своё. В этом и причина.
Вы теряете даром энергию. Муж действительно не виноват. Он делает вам правильные замечания, но не в правильной форме. Вам нужно поработать над своими обидами и научиться его слышать и не обижаться… Вместе будете.Любит он Вас.  Уставшей себя чувствуете потому, что не правильно с мужем обмениваетесь энергией.
Здравствуйте, Ольга.
Ваши отношения движутся к завершению. Это называется деградацией отношений.
Кто-то между вами запускает рассорки, это негатив, и его можно снять.
Но надо помнить, что вы наделали много ошибок, нужна работа над этими кармическими уроками, чтобы попытаться сохранить отношения.
Если не предпринимать ничего, будут и измены и развод позже.
Вы вините друг друга, потому что нападаете друг на друга.
Мудрости вам.
Здравствуйте! Негатив есть на обоих, муж Вас любит и все шансы есть быть вместе. Лучше сохранить отношения.
На вашу пару оказали негативное влияние.У мужа чувства к вам есть, он по судьбе вам, но именно негативное влияние не даёт ему поменять ситуацию, которая сложилась.Негатив оказала женщина, которая питала чувства к вашему супругу, но он не оказывал ей знаков внимания, так как чувства имел только к вам, ему это просто было не нужно.
Здравствуйте! Негатива на вас нет, просто вы устали друг от друга, развод не выход из тупиковой ситуации, вам нужно уступать. мужу, тогда брак сохраниться.
Здравствуйте.Как вижу я, можно вполне еще наладить ваши отношения, сделать чистку от негатива, который идет извне на вашу пару, ведь развод не выход, где вы найдете второго такого, и где он найдет лучше вас себе жену.

Здравствуйте Ольга!

Негатив на вашем муже причем сильный От вас сделан отворот Очень сложная кармическая совместимость Видно что характер у него такой он всегда прав Развода пока не видно но в конечном итоге расстанитесь
Дополню ответ
Удачи

У него нет любви к Вам, что бы не быть с Вами он выставляет Вас виноватой .
С ним у вас идёт окончательный разрыв в будущем, а разводиться или нет решать Вам!
Добрый  день. На  ваши  отношения  идет негатив из вне  который нужно  уберать. И тогда все  у вас и наладится.  Удачи вам
негатив есть и на вас и на нем… он мешает вам жить в гармонии и в любви… нужно спасать ваши отношения…
Добрый день.
Развестись вам с ним надо.
Разойтись вы с ним должны были еще в ваши 27 лет.
Здравствуйте, Ольга! Есть ли влияние извне карта *6 кубки* -нет, чистая карта.Есть ли возможность восстановить отношения карат *Рыцарь пентаклей* — да, есть.Почему такая ситуация карта *Король мечей* перевёрнутая — собой заниматься надо.следить за самочувствием, отдыхом.Что поможет карта *6 пентакли* — добавить красок в отношения, делать подарки, сюрпризы…
порчи нет а вот линия негатива присутствует но нет линии измены и предательства.негатив идёт по вашей линии от человека с кем вы были дружны а сейчас от дружбы не осталась и следа банальная зависть и злоба.нет разрыва в отношениях карты не указали всё у вас наладится линия любви не разрушена.а вот вам простой совет сходите в церковь и поставьте господу свечу на удачу и исполнения желания и самое главное пусть придёт священник и освятит ваш дом.а так же стройте отношения на любви и доверии в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать

@ SOFIA CHERNAYA