Добрый день. Принимаю ригевидон 2года без пропусков.19 таблетку выпила утром в интервал с 8 до 9, а вот 20-ю пропустила, заметила только на след.утро кагда - вопрос №3162531

надо было пить уже 21 таблетку. Секс был ранее до дня пропуска, но не помню в какой день. Инструкцию нашла в интернете, т.к. бумажной нет. Было написано, при пропуске на 3 неделе надо выпить пропущенную таблетку и по графику, даже если одновременно придется пить две таблетки и без перерыва начать новую упаковку. Если до этого таблетки принимались без пропусков то можно не придохраняться. Так и сделала с 7 до 8 выпила 20 и 21 таблетку. А вечером был не защищенный секс. На след.день начала пить новую упаковку и ч/з пару дней тоже был секс и не предохранялись. Но вот на приеме второй таблетки из новой упаковки появилось частое мочеспускание и чувство голода. Могло ли частое мучеспускание и чувство голода появиться из-за пропуска таблетки и возможна беременность?
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Добрый день! беременность не возможна.