Здравствуйте.В общем у меня страх задохнуться.Это выражается в том,что появляется необъяснимая тревога,ощущение сдававливания,удушения и напряжения в - вопрос №3162968

шее и горле, ощущение что дыхательные пути сузились, склеились, перекрылись.Ощущение постороннего предмета, комка в горле, слюноотделение, иногда сглатываю, а иногда не могу сглотнуть.Кхыкаю, откашливаюсь.Кашель, позывы к кашлю от того, что в горле царапает.Рвотные позывы, рвотный рефлекс во время или после еды.Отрыжка.Сдавливание в легких, шее и грудной клетке, в горле.Ощущение остановки дыхания, чувство нехватки воздуха, одышки, неполного вдоха.Глубокие вдохи, вздохи.Бывает, что дыхание задерживается, потом что то типа судорожного вдоха, в основном ночью.так бывает, но иногда и не замечаю и сплю нормально, днем редко.Учащение сердцебиения, ощущение, что теряю сознание, упаду в обморок, ощущение нереальности происходящего, заторможенность.Дискомфорт доставляет.Можно ли просто так задохнуться?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Невроз навязчивости, думаю. Не задохнетесь. Фенорелаксан или феназепам перед сном таблетку.