прошу проанализировать, что видно, когда улучшится состояние - вопрос №3163054

600 p
какие мысли эмоции
и самое главное ЗДОРОВЬЕ, чтото серьезное есть? болезни?
когда закончится полоса неудач?

Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Здравствуйте во первых с наступающим вас днем рожденья)))Достала на вас карту Со здоровьем проблемы однозначно, очень темные мысли посещают эту женщину, боязнь чего то.Очень серьезный психологический кризис.Полоса неудач  закончиться надо немного подождать и запастись поддержкой близких людей и не опускать руки, Следом достала очень хорошую карту.Все измениться и уже довольно таки скоро.К концу весны все перемениться.Крепкого здоровья вам и сил и терпенья))
Здравствуйте.
Мысли и эмоции не очень, конечно. Надо подниматься над всеми неудачами — и над этим надо работать.
Здоровье — болезни есть, конечно, все на лице написано. И все это серьезно, потому что наступает старость и делает болезни тяжелее. Со здоровьем надо работать вплотную, ежедневно.
Полоса неудач. Она является закономерной и выход из нее идет через решение множества небольших проблем, каждая требует решения.
Год для женщины идет трудный, все словно уплотнилось и не понятно ей, за что браться.
Надо за что-то взяться и с этой точки производить улучшения.
Впереди еще долгая жизнь, все просто так не стоит бросать, на волю судьбы.
Потенциал огромный, было бы желание взять судьбу за шиворот.
Удачи вам.
Здравствуйте
есть проблемы с сердцем, чтобы полоса закончилась нужно выработать план действий .
У вас будет улучшение в этом году, поддержка от человека.
Спокойствие нарушено, женское счастье тоже нарушено, есть мысли которые вас гнетут, это глупые мысли, их надо отгонять, здоровье конечно начинает вас беспокоить стоит проверить спину, шею, кишечник, серьезного и опасного у вас нет, полоса пройдёт, также у вас поступление денежных средств
Вся в себе в своих неудачах вся на негативе  и думах… здоровье есть болячки но как бы по возрасту… негатив убрать и лучше будет… полоса неудач выбила из колеи и характер не легкий… ео все исправимо… нет прямо беды жуткой больше надумала нагнала на себя,.
Есть серьезное заболевание, и вы о нём знаете.
Полоса неудач закончится когда почиститесь от порчи.
Периодически будет улучшаться состояние.  Человек достаточно сильно засел в своих проблемах и обидах.  Обиды не стоят того, чтобы на них тратить свое время и энергию. Нужно перестать жить прошлым , вернуться в настоящее и строить планы на будущее. Тогда вся энергия, которая тратится на болезни, будет тратиться на реализацию мечты. Как бы здорово было, если бы( добавьте свое)!!.  И по чаще так.
Добрый  вечер.  Нужно  сделать обследование полное и все  анализы. Так  такового  серьезного  нет.Все наладится  ближе к  лету.  Удачи  вам
Здравствуйте.Мысли не очень. Посетите кардиолога, терапевта, психолога. Полоса скоро закончится.Причина: психологисеское состояние, психосоматика, возрастные изменения.
Селезёнка, зажатие в позвоночнике
Со здоровьем в целом не плохо
но на вас сделан переклад который бьет по деньгам, здоровью
Здравствуйте. Начало положено от женщины с прошлого, именно не удачи идут от туда.(какие? думаю в личку стоит сказать)
 мысли эмоции? тут как мешок, все накопилось, морально тяжело, больше накручивает женщина себя
 Здоровье? не лучшее, но улучшение будет
Вообще энергетический клубок над головой как черное пятно, не хотела так но получилось и несет теперь все в себе.

Проблемы со здоровьем не такие страшные как вы думаете. Сейчас вы склонны сильно преувеличивать своё состояние, так у всех в период пока транзитная Лилит идёт по вашему Солнцу, темные, страшные мысли являются иллюзорными, тем не менее душевное равновесие вернется в начале марте. В начале апреля вас ожидает приятное событие.
Здравствуйте.да собственно мысли о здоровье.человек уже пожилой.собственно все мысли о каких то болячках, о возрастных изменениях.и прочим.думает о детках, чтобы у них всё было хорошо, переживает, есть человек за которого переживает больше всех остальных.так в целом живет монотонной жизнью.не торопливой.и правильно делает.в целом серьезного ничего.человек внимательный к себе во всех отношениях.болезней конкретных нет.но есть собственно то о чем стоит уделять большее внимание.Удачи вам!
Как же вам трудно жить.Вы наверно очень редко улыбаетесь? Простите, но в вас столько упрямства и неуступчивости, что вы этим нажили себе много болячек.Суставы, печень, желудок.В жизни все не просто так и болезни в том числе.Сами мы себе их создаем,.Вы можете все изменить, есть шанс, сейчас очень тяжелое время, так всегда перед днем рождения.
да у нее голова болит… давления нервная система… дети у нее есть… у нее бывает потемнее уме… кости… глазах… усталость… смотрю на фото и у меня живот заболел… у нее скорее желудок или кишки… да у нее есть серезный болезнь лечит надо… а еще энеретика низком уровне… да и финансы у нее не то… пострадала она не мало.
Какие тут эмоции? Мучается от боли, слабости.Возможно, подкатывает тошнота.Это месть со стороны женщины примерно ее возраста.Серьезных заболеваний нет.
Здравствуйте! С осени будут благотворные изменения по части здоровья. С конца лета будет заканчиваться черная полоса, начнут происходить благоприятные перемены в жизни.
отпустите ситуацию, все образуется… инсульт возможен, старайтесь восстановить давление и эмоции
Здравствуйте.
Мысли-карта медведь-вероятно, ей нужна забота, опека и внимание. Она в этом нуждается и ей этого не хватает. Но медведь может еще указывать на медлительность, усталость.
Чувства- карта метла- она обижена на кого-то.
Эмоции-карта гора-трудности, проблемы, блок, тяжесть, одиночество, упадок духа, депрессия, непреодолимое состояние, груз на сердце. Эта карта испытаний.В раскладе на здоровье может указывать на проблемы с костями или с головой.

Что со здоровьем-карта совы-ухудшение самочувствия. Ей необходимо пройти обследование.
Что дальше-карта клевер- временное улучшение ситуации. В скором времени, ей полегчает. Но это лишь на время. Увы.

С уважением, Константин.
Добрый вечер. Очень хорошая дама, такие женщины живут не для себя их здоровье и жизнь зависит от того как они провели день, что успели сделать, на сколько полезны были их заботы.Она очень общительный человек. И её так же любят, как и она. она любит быть нужной не только среди своих, но и в общении с подругами, соседями. знакомыми. очень открытый человек. Её настрой и здоровье напрямую зависит, от того что хорошо тем кому выражает заботу.
С уважением Софият…
Поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы твой путь был чист и ясен, как солнце, прозрачный и светлый, как небо, чтобы на нем всегда цвели красные розы любви, белые лилии верности и зеленые веточки надежды, чтобы счастье и радость сопровождали Вас в жизни, а океан здоровья всегда Вас омывал, а рядом пусть шагают верные друзья и просто хорошие люди!
Здравствуйте с днём рождение, здоровье, светлой полосы в жизни! по здоровью никаких опухолей и прочей ерунды нет, основные проблемы они скорее всего связаны со спиной, закрыты чакры муладхара(копчик ноги) по этому может быть боль в коленях, свадхисхана — мочеполовая система, почки, чакра закрыта могут быть проблемы с мочевым, анахата сердечная чакра тоже закрыта, может быть давление, и эндокренная система щитовидка и глаза, это слабые места.Сделала расклад что у вас происходит в жизни, действительно тёмная полоса, крушение планов, нужно заняться своим здоровьем срочно, даже по мелочам, отдохнуть, перестать тянуть всё на себе, и тогда всё начнёт меняться.
Улучшения наступит в течение месяца.
Серьезные проблемы со здоровьем.
Есть мощный негатив.